Künstler Ende 19. Jahrhundert
Ungarische Gespanne in rasanter Fahrt, handsigniert R. Derfla (Alfred Steinacker), 2 Ölbilder auf Leinwand, je 19 x 32 cm, Leinenpassepartout, in massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:01
EUR 400.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:01 |
Location: | Graz |